S. SULARBERG?
(Maler des 20. Jhdts.) "Blumenstillleben mit Margariten" unten rechts undeutlich signiert: S. Sularburg?, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 60 cm, masseverzierter Goldrahmen, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
S. SULARBERG?
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |